В последний день октября я к своему удивлению выиграла конфетку у Гали. Записываясь на неё я понимала, что со временем все материалы я израсходую в ноль. И тут "оп!" - и она моя! Когда встал вопрос о пересылке выяснилась ещё одна замечательная деталь - мы живем в соседних городах. Мы договорились о встрече и в воскресенье Галя мне её завезла. Вообще, очень необычно сначала знакомится по интернету, а потом встречаться.. Непередаваемое ощущение. И год от года оно не меркнет совсем, к этому не привыкаешь.
   Ладно, что-то я заговорилась. Фотоаппарат вернулся из временной конфискации и наконец перед вами отчетик


  В состав вошли:
- Набор Panna - "Гадание на ромашке", дизайнер Наталья Млодецкая (!). Давно мечтала попробовать что-нибудь её. Регулярно читаю её блог и не перестаю восхищаться. Уже дважды порывалась начать шить, но ворох скопившегося недодела меня останавливал.
- Набор RTO С031, который в сети называют либо "Собачка с телефоном", либо "Алло". Второе название мне лично ближе. Кстати, как и наборы "Panna" ни разу не шила.
- 2 заготовки под открытки. Самой первой сознательной вышивкой была открытка с мишками. Мне очень тогда понравилось. Я вам их точно покажу, когда вышью что-нибудь с этими.
- Несколько моточков мулине. Родного Гаммовского, из которого я уже и феньки плела и кумихимо, и не очень знакомой Belka. Слышать - слышала, а в руках подержать было приятно.


-Прекрасная кривулька - тюльпан. Уже активно использую в качестве игольницы. Аккуратность исполнения - выше всяких похвал! Гляньте, какие милые пчелки!

И какое яркое донышко!

- 3 отреза(!) Aida 14 белого, коричневого и зеленого цветов и отрез Lugana 25. Честно говоря, мне уже жалко её куда-нибудь приспосабливать. Такое богатство для вышивальщицы! Хотя признаюсь, для зеленой канвы я уже прикупила ниточки, которые светятся в темноте. Они для машинки, но в 2 сложения по толщине - как 1 нить из пасмы.

Теперь только время найти и..

Comments (2)

On 6 ноября 2012 г. в 20:54 , Ирина Дягилева комментирует...

поздравляю!

 
On 6 ноября 2012 г. в 23:34 , Anyuta.Shi комментирует...

поздравляю)))) отличная конфетка))) столько всего красочного))