Вот до чего техника дошла.. Посылку забрала, положила и.. забыла. Даже не распаковала >_< Да, я свинья, можете меня ругать. Пришла после работы, начала убираться, а там сюрприз. Стыдно так стало.. Исправляюсь. Мои огромные извинения Оленьке!

   Оля помимо материалов добавила к конфетке магнитик-фоторамку. Решила повесить вот так.


   Когда буду лезть утречком  за йогуртом буду смотреть на неё и радоваться, она как раз на уровне моих глаз =)

    Лепнинка, ленточки, брадсы, рафия.. и давняя мечта - нашивочки hand-made! Даже очень захотелось сделать страничку.. Организуйте кто нить обучающие курсы летом, а? Под катом бумага двусторонняя - это улет!




   Материалы прямо восторг! Я такого не видела.

-- Односторонние листики --


 

-- Двусторонние листики --

 


 

Спасибо Оля, ещё раз!

   P.S. Ну и для тех, кто не в курсе и ещё не обратил внимание - я устроилась на работу. По специальности. Да, меня взяли без опыта, блата и несмотря на то, что я девушка. Так что я теперь Ксюша-рассеюша/расстеряша/и много других эпитетов. Не теряйте! Я суечусь, просто медленнее.

   P.P.S. Сегодня, спустя ТРИ месяца(!), забрала Блеск росы из багетки. Повесим - обновлю тот пост. Нелогично, наверное, заводить новый пост под оформление давно вышитого.
   Работа багетки меня убила. С января они там тупо лежали.. Теперь только Турина Гора и Синяя птица если нужно оформить быстро. Но есть одно НО. За 4 картины с антибликовым стеклом и ИДЕАЛЬНО РОВНОЙ (канва не перекошена ни на миллиметр) натяжкой с меня взяли 1760 р. Повод задуматься.

Comments (6)

On 12 апреля 2013 г. в 17:32 , bcmonika комментирует...

Поздравляю с подарочками))) И показывай скорее оформленное)))

 
On 12 апреля 2013 г. в 18:39 , Рыбка Кои комментирует...

Как только, так сразу!

 
On 12 апреля 2013 г. в 19:39 , Ирина Дягилева комментирует...

По специальности это кем?))) багетки да! Повод задуматься)))

 
On 12 апреля 2013 г. в 20:51 , Рыбка Кои комментирует...

Я как-то писала, что я очень редкий зверь, тем более женского полу. Специалист по защите информации я =)

 
On 13 апреля 2013 г. в 15:05 , Светлана комментирует...

А где заказывала багет? - мысли зреют оформить уже наконец-то))) и поздравляю с работой!!- отличный опыт, даже если и не останешься навсегда, все равно пригодиться - будешь молодой специалист с опытом))

 
On 13 апреля 2013 г. в 15:12 , Рыбка Кои комментирует...

Рядом с моим домом магазинчик "Каприз". Предоплату не берут, оплата по факту. Рекомендую идти без денег, потому что глаза разбегутся =)